Автор: Denissimo, 23.03.2017

Современные кинотеатры – совершенство технологий

Современной зрительской аудитории открыты широкие возможности для максимально приятного знакомства с новинками кинематографа. Сегодня каждый человек может делать собственный выбор инструментов в данном направлении, в зависимости от степени своей занятости, материального положения, личных предпочтений. Кто-то ждет премьеры на телевизионных каналах, кто-то отправляется за ними на виртуальные демонстрационные сервисы, кто-то приобретает диски с новинками в вечное собственное пользование. Но для многих граждан идеальным вариантом решения вопроса остается посещение кинотеатра в реальном пространстве. Подобный формат позволяет не просто познакомиться с новым фильмом, но еще и погрузиться в особую атмосферу зрительного зала, выйти в свет, организовать общий досуг с друзьями, родственниками, коллегами, и, наконец, в полной мере насладиться хрустящим поп-корном.

Современные кинотеатры кардинально отличаются от тех, что существовали всего лишь десятилетие назад. Сегодня они представляют собой прекрасно обустроенные во всех отношениях залы, обеспечивающие эффект полного погружения в демонстрируемую на экране картину. Причем, год от года эти общественные места становятся все более совершенными. Многие из них становятся частью торгово-развлекательных центров, куда люди отправляются не просто совершить покупки, но и приятно развлечься, преимущественно, в кругу семьи. Одним из самых ярких примеров таких объектов является Формула кино на Кутузовском в Москве. Этот зал оснащен в соответствии с самыми последними технологическими разработками в сфере обустройства залов, и на этом моменте можно остановиться подробнее.

Данный кинотеатр является частью крупной российской сети, при этом его можно считать уникальным в своем роде. Дело в том, что он использует в своей работе лазерные технологии, позволяющие выводить качество изображения лент и их звучания на высочайший уровень. Специальные проекторы идеально подходят для самых больших экранов, а именно такой формат и присущ залу на Кутузовском в ТЦ «Океания». Передача изображения с максимальными на сегодняшний день параметрами резкости, разрешения, контрастности, цветовой гаммы может осуществляться в популярных форматах 2D и 3D. Дополнительно и звук получается более точным и мощным, благодаря чему зрители оказываются со всех сторон окружены волнами, словно уносящими в мир представленного на экране фильма.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали