Автор: MIXall, 19.03.2017

Смурфики гостят в детском городе мастеров в Москве накануне Всемирного дня счастья

19-го марта, посланники ООН смурфики станут специальными гостями Всемирного Дня Счастья в детском городе мастеров в Москве. Организаторами программы праздника совместно с Мастерславлем выступает Информационный центр ООН.

Программа "Маленькие смурфики - великие дела" создана для привлечения внимания людей к тому, как добиться мира во всем мире, сделать жителей планеты здоровыми и счастливыми, и обеспечить равными правами. Всемирный День Счастья Мастерславль отметит вместе с инициаторами этого особенного праздника - Организацией Объединенных Наций. В Город Мастеров приедут официальные посланники Дня Счастья ООН - герои популярного мультфильма для детей "Смурфики: Затерянная деревня" (в прокате с 30 марта). Также специальными гостями праздника в Мастерславле станут Мисс Россия Яна Добровольская и директор информационного центра ООН Владимир Кузнецов.

Всеми любимые смурфики проведут в Мастерславле целый день, чтобы познакомить горожан с особенностями программы "Маленькие смурфики - великие дела". Каждый посетитель Города сможет задать свой вопрос настоящему смурфику, сфотографироваться с ним и, конечно, услышать пожелания счастья. Для всех гостей будут организованы танцевальный флэш-моб, викторина и самый настоящий салют.

"Мастерславль" - детский интерактивный развивающий проект, в котором дети в возрасте от 5 до 15 лет знакомятся с более чем 150 профессиями. Это настоящий город мастеров, где ребёнок в атмосфере игры открывает для себя профессии, приобретает трудовые и жизненные навыки, изучает устройство современного общества, вдохновляется на получение знаний. Дети 5-6 лет могут находиться на территории "Мастерславля" только в сопровождении взрослых. "Мастерславль" расположен в деловом квартале "Москва-Сити" в торговой галерее, соединяющей станцию метро "Выставочная" и пешеходный мост Багратион. Город работает с 10:00 до 19:00.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали