Автор: MIXall, 18.03.2017

Голос. Дети - кому удалось преодолеть этап слепых прослушиваний в пятом эфире?

Прошел пятый эфир слепых прослушиваний шоу "Голос. Дети". На этот раз участники порадовали и судей и зрителей. Сильные вокальные данные, харизма и энергетика юных исполнителей приводила судей в восторг и каждому из звездных наставников было жаль, что заветную красную кнопку нельзя нажимать каждый раз, когда на сцене появляется новый артист.

Первой нашла свою команду великолепная Дениза Хекилаева. Девочка устроила настоящие шоу на сцене, а на бэквокал к ней на сцену вышел Валерий Меладзе. Голос юной певицы сумел развернуть к ней все три кресла. Дениза выбрала Валерия Меладзе. Еще одним невероятным бриллиантом в команде Валерия стал Данил Мусин, от исполнения которых у наставника "пошли мурашки". Под "крылом" Валерия Меладзе оказалась и Аксиния Сапрыкина, которая исполнила свою композицию с большой аккуратностью.

К прекрасной Нюше присоединилась еще одна девочка. Софья Фёдорова своим вокалом развернула кресло Димы Билана практически на первых нотах, но выбрала девочка из двух наставников Нюшу. Эти же два тренера претендовали на то, чтобы к команде каждого их них присоединилась Рената Рамазанова, но и эта певица выбрала Нюшу.

Однако, в таких "поединках" между Димой и Нюшей удача улыбалась и Диме, именно его в качестве наставника выбрала голосистая Полина Дмитренко, которая в свои семь лет уже является обладательницей очень сильных вокальных данных. Еще одним участником команды Билана стал Никита Власенко, к которому Дима повернулся на последних секундах выступления. Занять вакантное место в проекте под руководством Димы становится все сложнее, ведь он набирает свою команду быстрее остальных, но это удалось Карине Игнатян, она покорила наставника удивительно взрослым выступлением.

Познакомиться с новыми участниками проекта "Голос. Дети" можно будет уже в следующую пятницу, 24 марта, на Первом канале.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали