Автор: MIXall, 15.03.2017

Дети Сингапура не смогут посмотреть фильм "Красавица и чудовище"

Так же как и в России фильм "Красавица и чудовище" был причислен к лентам для взрослых в Сингапуре. Премьера ленты состоится 16 марта, и она выйдет в прокат с классификацией "умеренное проявление насилия".

Это решение в отношении картины постановщика Билла Кондона, было принято Управлением по развитию информационно-коммуникационных технологий Сингапура. "Выданная классификация предназначена, чтобы оградить несовершеннолетних от неподобающего содержания", - уточняется в распоряжении.

Национальный совет Сингапура по делам церкви отправил письма во все религиозные заведения страны с тем, чтобы "священники предостерегли прихожан о наличии гомосексуальных сцен в картине".

Напомним, чтов фильме снимались актеры Дэн Стивенс, Эмма Уотсон, Люк Эванс и другие. Вся шумиха вокруг фильма связана с заявлением режиссера проекта, который сообщил, что в игровой ленте, в отличии от одноименного мультфильма, появится персонаж по имени ЛеФу, помощник главного злодея картины - Гастона, который "захочет поцеловать Гастона". По словам Кондона, это должно стать эксклюзивным моментом в диснеевском фильме, где покажут "однополые отношения".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали