Автор: MIXall, 12.03.2017

Новые участники шоу "Голос. Дети" по итогам четвертого эфира

Вчера, 11 марта, состоялся четвёртый выпуск слепых прослушиваний шоу "Голос. Дети". Новые участники, новые таланты, новые шансы на успех - все это и многое другое дарит любимое вокальное шоу России своим зрителям и участникам.

Итак, команды наставников пополнились новыми поющими ребятами, судьи стали более требовательные, но несмотря на это юные таланты выходят на сцену и покоряют сердца.

Первым пополнять свой список подопечных в этом эфире начал Валерий Меладзе. Прекрасная Елизавета Куклишина выбрала Валерия после триумфального исполнения французской композиции "Padam… padam…". Также в команде Валерия Меладзе по итогам прошедшего эфира оказался "парень со звонким голосом" Роман Трифонов и минчанка Стефания Соколова.

В команду Димы Билана в прошедшем эфире попал первый дуэт - Елизаветы и Софьи Каймаковых, талантливые девочки продолжат борьбу под руководством прекрасного звездного тренера. К Алисе Голомысовой повернулись все три наставника проекта "Голос. Дети". Но девочка пошла в команду того, кто повернулся первым, - в команду Димы Билана.

Нюша наконец-то нашла в свою команду первого мужчину, Даниэль Исмайлов покорил ее свои выступлением. Также "под крыло" Нюши попала задорная наездница Алёна Дыхлина.

Следующий выпуск шоу "Голос. Дети" выйдет в эфир в пятницу, 17 марта.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали