Автор: MIXall, 12.03.2017

В 30 городах России пройдет "охота на ведьм"

Представители канала ТНТ анонсировали кастинг в 18 сезон программы "Битва экстрасенсов". Команда создателей шоу планирует посетить более тридцати городов России, а также Южную Осетию и Абхазию. Своё путешествие за людьми с экстраординарными способностями представители ТНТ назвали "охотой на ведьм".

Для того чтобы поучаствовать в борьбе за место в 18-ом сезоне "Битвы экстрасенсов" следует заполнить форму-анкету на официальном сайте телеканала ТНТ. Помимо онлайн-регистрации, также есть возможность записаться на кастинг в телефонном режиме, позвонив по указанному на сайте телекомпании номеру телефона. Для участия в отборочном туре шоу нужно быть совершеннолетним, а также, уточняют создатели шоу, обладать не только экстрасенсорными способностями, но довольно устойчивым характером и силой воли, поскольку в 18 сезоне шоу ожидается множество сложных и опасных испытаний.

Сообщается, что кастинг будет длиться до конца апреля текущего года, после чего начнется подготовка к съемкам 18 сезона "Битвы экстрасенсов".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали