Автор: MIXall, 10.03.2017

Второй сезон "Закона каменных джунглей" стал режиссёрским дебютом Павла Костомарова на ТВ

С 20-го марта с понедельника по четверг в 22:00 в эфире канала ТНТ стартует второй сезон киносериала "Закон каменных джунглей" - истории про вчерашних детей, которые изо всех сил стремились поскорее попасть во взрослую жизнь. И, оказавшись в ней, судорожно пытаются разобраться, как им себя вести, кому верить и как нести ответственность за свои поступки.

В новом сезоне место режиссёра занял Павел Костомаров, известный российский кинооператор, режиссёр документального кино и обладатель множества кинематографических наград, среди которых - премии "Лавр" (2004 и 2007), "Белый слон" (2007), приз "Серебряный медведь" за выдающиеся художественные достижения Берлинского международного кинофестиваля (2010), "Золотой орёл" (2011).

"Закон каменных джунглей" стал для Костомарова дебютным режиссёрским проектом на ТВ (ранее он работал как оператор над ситкомом "Озабоченные, или Любовь зла" на ТНТ). Сценарий написал Илья Куликов ("Полицейский с Рублевки", "Чернобыль. Зона отчуждения", "Бессонница").

В новом сезоне "Закона каменных джунглей" телеканал ТНТ снова поднимает острые социальные темы, это проект на грани. Но лишь пройдя по этой грани, можно показать, что за неё нельзя переступать. Это ещё одна попытка обратить внимание общества на то, что людям, и особенно подросткам, необходимы внимание и любовь, потому что иначе они будут искать их в чём-то другом.

Смотрите второй сезон киносериала "Закон каменных джунглей" с 20-го марта с понедельника по четверг в 22:00 на ТНТ!

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали