Автор: MIXall, 06.03.2017

Российский аналог "Выжившего" снимают в лесах тайги

В хакасской тайге начались съемки нового российского фильма, название которого будет "Охотник". Проект уже сейчас называют российской версией голливудской ленты "Выживший " с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

В основу экранной истории легли реальные события, произошедшие в тайге. Картина "Охотник" обещает быть напряженной. Главный герой ленты отправляется в лес без друга и сталкивается с чередой испытаний. Ему предстоит сразиться с медведем, выбраться из капкана и пережить серьезное ранение. После того, как охотника ранят из ружья, он попытается наложить на себя руки, чтобы перестать чувствовать невыносимую боль. Фильм "Охотник", как заявляют его создатели, зрелище не для слабонервных. Здесь будут показаны все реалии жизни в условиях тайги.

Несмотря на то, что "Охотника" сравнивают с "Выжившим", бюджет двух этих лент очень разный, на голливудский фильм потратили 135 миллионов долларов, а на "Охотника" выделили всего 100 тысяч рублей.

Главную роль в фильме "Охотник" исполнит Максим Султреков, какие ещё актёры будут задействованы в ленте пока не сообщается. Создатели фильма планируют вывести "Охотника" на федеральный и международный уровень.


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали