Автор: MIXall, 04.03.2017

Павел Деревянко снимется в новом проекте Семёна Слепакова

Стало известно, что знаменитый российский артист, юморист, сценарист и продюсер Семён Слепаков снимает свой очередной кинопроект. Уже месяц в российском Ярославле проходят съёмки нового сериала Семёна. Рабочее название ленты "Домашний арест", ожидается, что это будет комедийный сериал, состоящий из 12 серий. Среди актёров, который принимают участие в съёмках сериала, замечены такие известные и полюбившиеся российскому зрителю звёзды, как Павел Деревянко, Анна УколоваСветлана Ходченкова и другие. Именно Деревянко исполнит главную роль в комедийном сериале.

В работу новый проект был запущен еще в декабре 2016 года. В центре сюжета ситкома — мэр небольшого городка, которого нарушения закона доводят до увольнения и наказания в виде домашнего ареста. Отбывать наказание ему приходится по месту прописки — в коммуналке. При этом его соседом оказывается бывший одноклассник, который только и ждет, чтобы воспользоваться моментом и отыграться на бывшем градоначальнике за все свои старые обиды.

Будем надеяться, что новый сериал Семена Слепакова также завоюет любовь зрителей как и другие его проекты, среди которых "Интерны", "Саша-Таня", "Универ" и "Наша Раша".
 
 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали