Автор: MIXall, 02.03.2017

Александру Ревве помогли определиться с названием для своего фильма

На презентации дистрибьюторской компании "Каропрокат" в рамках 102-го Российского кинорынка была представлена новая комедия режиссёра Марюса Вайсберга и продюсера Александра Реввы. Рассказать о фильме на сцену поднялся Александр, который отметил, что для него это - первая крупная продюсерская работа. Кроме того, он также снялся в главной роли, роли мошенника Сани по кличке Трансформер. Александр Ревва кратко рассказал о своем герое и о тех испытаниях, которые тому приходится пережить после очередной аферы, а затем предложил посмотреть фрагменты из будущей комедии.

После показа отрывков из фильма Александр пригласил на сцену исполнительницу главной женской роли Наталью Чистякову-Ионову, более известную под сценическим именем Глюкоза. Наташа поприветствовала участников кинорынка и поблагодарила их за смех и аплодисменты во время показа фрагментов. "Это - лучший комплимент для нас, создателей фильма", - призналась Глюкоза.

В течение всей презентации проекта на экране было сразу три возможных названия будущей комедии: "Саня Трансформер", "Аферистка" и "Бабушка лёгкого поведения". И Александр Ревва устроил настоящий интерактив, обратившись к залу за помощью в выборе названия фильма. И, действительно, кто лучше представителей кинотеатров знает свою публику?! В ходе импровизированного голосования победило название "Бабушка лёгкого поведения". Александр Ревва поблагодарил всех за участие и обещал более внимательно отнестись именно к этому имени для своего проекта. Совсем скоро Марюс Вайсберг, Александр Ревва, представители "Каропрокат" соберутся вместе и объявят окончательное название комедии, которая выйдет в прокат 3 августа 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали