Автор: MIXall, 28.02.2017

Кирстен Данст рассказала когда выйдет замуж за Джесси Племонса

Известная 34-летняя актриса Кирстен Данст похвасталась на руке обручальным кольцом. Не так давно стало известно о романе Данст с 28-летней звездой сериала "Фарго" Джесси Племонсом, с которым она впервые появилась на людях на церемонии вручения премии Independent Spirit Awards, и поклонники артистов решили, что свадьба состоится уже в самое ближайшее время.

Однако сама Кирстен Данст призналась, что свадьба откладывается как минимум на год, и актриса надеется, что им удастся сыграть свадьбу весной 2018 года. Виной всему - слишком плотный график актёров.

В 2017 году ожидается выход двух драм с участием Данст - "Роковое искушение" и "Шок в лесу". Также она должна приступить к съёмкам в фильме "Сладкая помощь", когда продюсеры соберут полную команду для работы над проектом.

Что касается Джесси Племонса, то ему также покой только снится - в 2017 году с его участием выйдут такие фильмы как "Открытие", "Мена" и "Недруги", а на 2018 год ожидается драма "Стеклянный колпак", где он сыграет в компании с Дакотой Фаннинг и Патрицией Аркетт.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали