Автор: MIXall, 24.02.2017

Расходы жены Роберта Де Ниро заставляют его сниматься в плохих фильмах

Оказалось, что причина, по которой знаменитый актёр Роберт Де Ниро продолжает принимать участие в съёмках, довольно банальна - расходы его жены Грейс Хайтауэр. Утверждается, что актёр дал выход своему раздражению на одном из совместных ужинов в баре нью-йоркского района Манхэттен: "Мне не пришлось бы продолжать сниматься в отвратительных фильмах, если бы ты не прожигала все мои деньги". Расходы супруги звезды идут на сеть кофеен Grace Hightower & Coffees of Rwanda, которая открылась пять лет назад и постепенно прогорает.

В настоящее время одного из самых талантливых актёров Голливуда частенько критикуют за то, что он опустился до работы в фильмах, которые выглядят второразрядными по сравнению с его былыми шедеврами. Как известно в этом году он сыграл одну из главных ролей в ленте "Дедушка легкого поведения", которая стала номинантом на "Золотую малину" как "Худший фильм". Не обошла антинаграда и самого Де Ниро, он стал претендентом на "Малину" в номинации "Худший актёр".

Напомним, что Роберт Де Ниро снялся почти в 100 фильмах и более 130 раз был номинирован на различные премии в области кино. Премию "Оскар" он получал дважды: в 1974 году за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Крестный отец 2" и в 1980 году за главную роль в картине "Бешеный бык". Среди других наиболее известных его работ - роль в фильме "Охотник на оленей", а также множество других прекрасных киноработ.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Матвей (гость) 188.123.252.222
24 февраля 2017 | 11:17
Теперь хоть понятно, почему он давно уже снимается в каком-то барахле.
Матвей (гость) 188.123.252.222
24 февраля 2017 | 11:15
Он действительно давно уже снимается в жутком барахле. Но теперь хоть понятно почему.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали