Автор: MIXall, 20.02.2017

"Прожекторперисхилтон" возвращается: названа дата премьеры

Спустя 5 лет на экраны возвращается информационно-юмористическая программа "Прожекторперисхилтон", которая выходила в эфир с 2008 по 2012 году и полюбилась отечественным телезрителям. Первый канал анонсировал, что программа вернётся в эфир 4 марта 2017 года.

Пока что не ясно, возвращается ли шоу на постоянной основе, либо это будет разовая программа. В пресс-службе Первого канала эта информация держится в секрете. Немногословны оказались и ведущие шоу, которые предпочитают не говорить на эту тему. Только Александр Цекало заявил: "Мы рады снова собраться вместе за одним столом".

Напомним, что на программе "Прожекторперисхилтон" четверо ведущих, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало, в юмористической форме обсуждали актуальные темы недели, комментировали различные газетные статьи и высказывания медийных персон. Зачастую в студию приглашался какой-нибудь звёздный гость, нередко это был иностранец: Микки Рурк, Хью Джекман, Стивен Сигал, Кэри-Хироюки Тагава, Милла Йовович, Джон Малкович, Роуэн Эткинсон, Антонио Бандерас, Дэниэл Рэдклифф, Дэнни де Вито, Роберто Карлос и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали