Автор: MIXall, 13.02.2017

Американцы снимают документальный сериал к 20-й годовщине гибели принцессы Дианы

Американский телеканал ABC, при поддержке журнала People, начал работу над созданием нового документального сериала, который расскажет о британской принцессе Диане. Об этом сообщает издание Variety.

Предположительно, сериал будет состоять из четырёх эпизодов, продолжительностью по 60 минут каждый. Название сериала пока не разглашается, но известно, что его премьера намечена на 31 августа 2017 года. Эта дата выбрана не случайно, так как именно в этот день в 1997 году принцесса Диана трагически погибла в автокатастрофе в Париже.

Телевизионщики не зря заручились поддержкой журнала People, так как это издание подробно освещало биографию принцессы Дианы как при её жизни, так и после гибели. Только на обложках People принцесса появлялась более полусотни раз.

С 1981 года по 1996 год Диана была первой женой принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола. Принцесса активно занималась благотворительной и миротворческой деятельностью (в частности, была активистом борьбы со СПИДом и движения за прекращение производства противопехотных мин). Она одной из самых популярных в мире женщин своего времени. В Великобритании всегда считалась самым популярным членом королевской семьи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали