Автор: MIXall, 13.02.2017

Мадонне пришлось провести полное медицинское обследование

Желание принять в свою семью неродного ребёнка даже для знаменитостей мирового уровня бывает не так просто осуществимым. 58-летняя Мадонна решила удочерить двух темнокожих девочек, Стеллу и Эстер. Однако, власти Малави, где проживали девочки отказали поп-королеве, так как по закону страны возраст певицы считается уже довольно внушительным и вызывает опасения за дальнейшую судьбу сестёр в случае если с приёмной матерью что-то случится.

Чтобы доказать твёрдость своего намерения Мадонна согласилась на любое медицинское обследование. После полного обследования медики заявили: никаких серьезных заболеваний у исполнительницы нет и умирать она не собирается.

Также на суде Мадонна предоставила завещание и заявление от родной сестры, в которых говорится: в случае смерти поп-дивы девочки не останутся на улице. Их воспитанием займется сестра Мадонны. Это убедило власти Малави и в качестве исключения они разрешили Мадонне забрать близняшек домой. Кстати, это было вторым исключеним для певицы. Верховный суд разрешил Мадонне усыновить девочек-двойняшек несмотря на то, что в стране действует ограничение на передачу сирот в иностранные семьи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали