Автор: MIXall, 11.02.2017

По стопам Кончиты Вюрст: Швецию на "Евровидении 2017" могут представлять мужчины в платьях

Три года назад в Копенгагене на престижном конкурсе "Евровидение 2014" победа досталась эпатажной певице с бородой Кончите Вюрст. В этом году стало известно, что существует вероятность того, что представлять Швецию на сцене будут глэм-рокеры из группы Dissmised. Во время шведского национального отборочного тура артисты подготовили провокационный номер. На сцену они вышли с большим количеством нанесенного макияжа, на каблуках и в женских нарядах. Свою песню группа позиционирует как гимн в защиту ЛГБТ-обществ. Они призывают не ущемлять права людей с определенным жизненным выбором, а наоборот уважать их позицию.

Необычные коллективы и неординарные участники выступают на "Евровидении" достаточно часто. Более того, некоторые поклонники утверждают, что это уже стало даже своеобразной "фишкой" популярного международного песенного состязания.

Напомним, что "Евровидение 2017" пройдёт в столице Украины, городе Киеве в период с 9 по 13 мая. Артист, который будет представлять Россию, пока не выбран.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
12 февраля 2017 | 01:32
В игнор!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали