Автор: MIXall, 10.02.2017

Сценарий сольного фильма о Бэтмене будет переписан

Ранее появилась информация о том, что сольный фильм о Бэтмене потерял своего режиссёра, Бен Аффлек отказался от своего поста. Однако, проект все же не был отправлен на полку и его созданием всё еще занимается студия Warner Bros.. Так сценарий к проекту, который не понравился Бену Аффлеку, будет либо переписан полностью, либо существенно изменён. Ранее над его созданием трудился сам Аффлек в компании с Джеффом Джонсоном, а затем его корректировал Крис Террио.

Сообщается, что концепция проекта может быть полностью изменена, и это может поставить под вопрос участие в фильме актёра Джо Манганьелло, который должен был сыграть злодея Дезстроука. Более того, утверждается, что Бен Аффлек "продолжает медленно и осторожно дистанцироваться от проекта" после того, как отказался от режиссёрского поста.

Представители киностудии Warner Bros. занимаются интенсивными поисками нового постановщика и уже провели ряд переговоров с известными голливудскими режиссёрами, результаты которых пока не уточняются. Естественно, все озвученные ранее возможные сроки работ над проектом более не актуальны. При самом удачном стечении обстоятельств сольный фильм о Бэтмене будет представлен зрителям не ранее 2019 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали