Автор: MrAdams, 09.12.2010

Напавшая на Леонардо ДиКаприо женщина получила два года тюрьмы

Напавшая на Леонардо ДиКаприо женщина получила два года тюрьмы

По итогам судебного процесса, завершившегося в США по делу о нападении женщины на голливудского актера Леонардо ДиКаприо, обвиняемой вынесено наказание в виде лишения свободы на два года, сообщает The Hollywood Reporter. Напомним, что после нападения на ДиКаприо Арета Уилсон сбежала на родину, в Канаду, но была возвращена в США, в Лос-Анджелес, властями своей страны, чтобы в Штатах понести наказание за свое преступление.

Акт нападения на актера был совершен летом 2005 года, когда 40-летняя Арета Уилсон ударила Леонардо разбитым стаканом в лицо. На лицо ДиКаприо было наложено 17 швов. Бывшая фотомодель, объясняя свой поступок, сказала, что просто-напросто перепутала Леонардо со своим бывшим другом, который ее сильно обидел.

12 ноября женщина признала свою виновность в покушении на жизнь актера. Если бы она этого не сделала, то, как сообщает источник, ей могло грозить наказание в виде тюремного заключения сроком на семь года. Также отметим, что, поскольку Арета Уилсон уже около года находится в тюрьме, ей предстоит провести вне свободы еще один год.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали