Автор: MIXall, 04.02.2017

Нюша отказалась ехать в Киев на "Евровидение 2017"

Совсем скоро на Первом канале будет объявлено имя певца, который будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение 2017". Напомним, что он пройдет в этом году в столице Украины, городе Киеве. Пока нет четко определённых претендентов, однако, некоторые предположения на счёт российского отбора всё же стали достоянием общественности. Среди возможных участников назвают таких артистов как Александр Панайотов, Нюша, Дарья Антонюк, Елена Темникова, SOPRANO Турецкого, Наталья Королева и Иосиф Кобзон. В свою очередь популярная певица Нюша свою кандидатуру из списка претендентов решительно вычеркнула.

"Евровидение – это очень масштабный конкурс. Мне нужно написать песню, и сделать запоминающееся выступление. К сожалению, в связи со всеми событиями, я физически не успеваю", – признаётся артистка. Из-за большой творческой загруженности подготовить и должным образом отрепетировать серьезный номер, Нюша попросту не сможет.

"Сейчас в моей творческой жизни очень непростой период. Помимо того, что я записываю свой третий сольный альбом, который будет состоять из двух пластинок, я стала наставницей шоу "Голос. Дети". Я уже собрала свою команду и нам предстоит большая работа", – объяснила она.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали