Автор: MIXall, 02.02.2017

В новом сезоне шоу "Голос. Дети" поменялись наставники

В самом любимом песенном шоу россиян "Голос. Дети" произошли некоторые кадровые замены. Как известно любимица малышей Пелагея стала мамой и теперь наслаждается материнством, оставив проект. Леонид Агутин также в четвертом сезоне не будет занимать красное судейское кресло.

Однако, не стоит расстраиваться, ведь на смену наставникам, которые уже успели передать свой опыт юным артистам приходят не менее талантливые российские звезды. Так представительницей прекрасного пола в жюри станет красавица певица Нюша, которой есть чем поделиться с молодым поколением, а вместо Леонида Агутина готовить новых вокалистов станет Валерий Меладзе.  Но как и обещал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст в начале 2017 года, один из тренеров "старой гвардии" все же остался. Дима Билан все также будет нажимать заветную кнопку и набирать свою команду самых голосистых ребят.

Ведущим шоу остается бессменный глашатай и балагур Дмитрий Нагиев. Репетиции четвертого сезона шоу "Голос. Дети" уже вовсю идут, съёмки начинаются на днях, юные таланты готовятся радовать зрителей, а поклонники с нетерпением ждут новых переживаний, красивых номеров и трогательных песен.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали