Автор: MIXall, 30.01.2017

Для "Евровидения 2017" создан логотип и выбран слоган

С каждым днём мы все ближе к самому масштабному европейскому песенному конкурсу "Евровидение". Подготовка к этому празднику в самом разгаре, страны-участники выбирают лучших из лучших для представления на сцене номера, который отразит национальный характер и удивит зрителей. Не отстают и организаторы шоу.

Так для "Евровидения 2017" создан логотип и слоган. В основе дизайна логотипа нынешнего песенного конкурса, принимать который будет украинская столица в мае этого года, лежит традиционное украинское ожерелье, которое считается оберегом. По словам исполнительного директора "Евровидения" Йона Ола Сандраса, логотип создает одновременно ощущение погружения в историю и передает дух современности. А эта тема является ключевой для команды "Евровидения 2017".

А вот слоганом "Евровидения 2017" выбран призыв: "Celebrate Diversity"(Уважаем разнообразие). "Слоган "Celebrate Diversity" дополняет прошлогоднюю тему "Come Together" (Объединяйтесь). В нынешнем лозунге "Евровидения" есть важные для песенного конкурса ценности. "Celebrate Diversity" – об объединении Европы и стран за её пределами, граждане которых соберутся вместе, чтобы почтить то, что нас объединяет и то, что отличает друг от друга, делает нас уникальными. Также всех объединит хорошая музыка", – рассказал Йон Ола Санд.


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали