Автор: MIXall, 28.01.2017

Об отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли снят документальный фильм

Еще не подошел к своему завершению бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта, а история их совместной жизни и неожиданный для поклонников развод уже вдохновила деятелей кино на создание документального фильма о том, как развивались отношения этой пары.

Создателем картины под названием "Сломленные: невероятная история Бранджелины" является скандально известный журналист Ян Гальперин. В своей картине Гальперин делает достоянием общественности новые, неизвестные детали звёздного брака. Журналист выяснил, что фактически этот брак был на грани уже за год до официального сообщения о разрыве.

В документальном фильме представлены неопубликованные ранее интервью, подробности из жизни, отношения с детьми. "Ян подробно проследил за каждой мелочью в жизни Брэда и Анджелины и нашел истинную причину их развода", - говорят близкие к журналисту источники.

Стало известно, что Гальперин уже долгое время наблюдет за отношениями этой пары. В 2009 году он выпустил книгу "Бранджелина. Нерассказанная история Брэда Питта и Анджелины Джоли", посвященную отношениям актёров. В своей книге журналист говорил о том, что громкий разрыв не за горами.

"У Брэда никогда не было такого феерического секса, — пишет Гальперин. — Но секс в итоге сойдет на нет. Они ругаются из-за всего: причиной ссоры может стать разговор о политике, выборе одежды для детей, дурные привычки Брэда — курение и алкоголь. Она постоянно на него кричит. Понятно, что очень скоро ему это надоест. После всего того, что я знаю, могу спокойно заявлять: парочка расстанется после Рождества 2010 года".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали