Автор: MIXall, 26.01.2017

Вин Дизель анонсировал сольный фильм о Груте

Вин Дизель, который подарил свой голос одному из участников истории "Стражи Галактики", Груту, поделился в своем интервью информацией о том, что его персонажу может быть посвящен отдельный проект. Киностудия Marvel и режиссёр Джеймс Ганн создали настолько интересный образ Грута, что появление сольного фильма совершенно неизбежно.

"Об это говорил сам Джеймс Ганн, и, как я знаю, он с удовольствием бы снял такой фильм. Полагаю, что было бы очень интересно. Скажу больше, это совершенно неизбежно. Ведь герой настолько харизматичный. Один из самых уникальных персонажей в киновселенной Marvel. То, как студия, точнее Джеймс Ганн, умудрились подать его зрителям, явно превзошло самые смелые ожидания", - сказал Дизель. Ранее Вин Дизель, которому уже удалось посмотреть несколько готовых фрагментов фильма "Стражи Галактики 2", заявлял, что это лучший фантастический фильм, который он видел за последние годы.

Напомним, что "Стражи Галактики 2" будут представлены зрителям в мае 2017 года. Ожидается, что именно этот проект станет одной из самых кассовых картин 2017 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали