Автор: MIXall, 21.01.2017

Киностудия "Сони" в новом мультфильме представит чернокожего Человека-Паука

Компания Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Уже намечена предварительная дата премьеры проекта, по плану киностудии он будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками выступят Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Интересно, что героем этого полнометражного мультфильма станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и сорок разбойников". Как эти проекты поделять зрительскую аудиторию станет понятно позже, но конкуренцию они друг другу могут составить неплохую.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали