Автор: MIXall, 20.01.2017

Защитники животных заставили отменить премьеру фильма "Собачья жизнь"

Кинокомпания Universal Pictures приняла решение отменить премьеру фильма "Собачья жизнь". Причиной этому послужило скандальное видео со съёмок фильма, где один из членов съёмочной группы пытается столкнуть испуганную немецкую овчарку в бассейн. В итоге - собака начала тонуть. Разумеется, после публикации видео в сети взбунтовались зоозащитники, которые обвинили создателей картины в жестоком обращении с животными. Практически все организации по защите животных собираются бойкотировать фильм "Собачья жизнь".

Мировая премьера картины была намечена на 21-22 января, но теперь премьера отложена на неопределённый срок. Известно, что создатели фильма планируют собрать специальную пресс-конференцию. "Мы не хотим, чтобы что-нибудь портило впечатление от этого фильма, воспевающего отношения между людьми и животными" - говорится в официальном заявлении Universal Pictures.

"Собачья жизнь" - экранизация романа Брюса Кэмерона "Жизнь и цель собаки". Фильм рассказывает о собаке, которая в результате реинкарнаций становится всё ближе к пониманию человека. Главные роли в картине сыграли Деннис Куэйд и Бритт Робертсон.

Отметим, что российская премьера фильма "Собачья жизнь" запланирована на 30 марта 2017 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали