Автор: MIXall, 20.01.2017

Риз Уизерспун хочет снять третью часть фильма "Блондинка в законе"

Одна из самых известных блондинок Голливуда Риз Уизерспун заявила о своих намерениях сняться в третьей части фильма "Блондинка в законе". В интервью изданию Eonline 40-летняя актриса рассказала, что хочет снять продолжение полюбившейся зрителям романтической комедии. В данный момент Уизерспун занимается поиском сценаристов, которые смогут написать качественный сценарий для продолжения истории лучезарной Эль Вудс. "Мне нужен кто-то действительно умный с отличной идеей" - поведала актриса.

Разумеется, Риз Уизерспун намерена сыграть главную роль в фильме, если этот проект будет всё-таки реализован. Возможно, она даже рискнёт и постарается справиться с режиссёрскими обязанностями, чем Риз раньше никогда не занималась, но это маловероятно. Для Уизерспун самое главное, чтобы фильм вышел на большие экраны. "Я хочу подарить женщинам новый источник позитива" - призналась Риз.

Напомним, что оригинальный фильм "Блондинка в законе" вышел в прокат летом 2001 года, и при 18-миллионном бюджете сумел заработать в мировом прокате почти 142 миллиона долларов. Вторая часть истории "Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка" появилась на экранах спустя два года. Несмотря на не самые лучшие отзывы зрителей, второй фильм также оказался коммерчески успешным - 125 миллионов долларов кассовых сборов, при 45-миллионном бюджете и 30-миллионных затратах на маркетинг.

 

Несколько дней назад Риз Уизерспун прокомментировала ущемление прав женщин в киноиндустрии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали