Автор: MIXall, 15.01.2017

Суд отказал Уме Турман в опеке над дочерью из-за её проблем с психикой

46-летняя американская актриса Ума Турман проиграла суд своему бывшему возлюбленному Арпаду Брюссону, в борьбе за опеку над своей дочерью.

Турман и Брюссон начали встречаться в 2007 году, а через год объявили о своей помолвке. Однако официально они так и не заключили брак. В 2012 году у них родилась дочь Луна, но спустя два года они расторгли свои отношения.

Ещё с 2014 года маленькая дочь являлась предметом судебных тяжб между Умой Турман и Арпадом и Брюссоном, и долгое время они так и не могли договориться между собой. В 2016 году актриса подала в суд, с требованием получить единоличную опеку над дочерью. Однако Турман проиграла суд, который признал убедительными аргументы её экс-возлюбленного.

Брюссон утверждает, что Ума Турман страдает серьёзным психическим заболеванием, и это послужило главной причиной их расставания. По его требованию суд даже назначил психолога, который провёл тщательное обследование актрисы. Несмотря на то, что доктор не выявил серьёзных расстройств у Турман, суд всё же отказал ей в заявленном иске.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали