Автор: MIXall, 14.01.2017

Телеканал HISTORY представляет новые выпуски любимых программ в 2017 году

Наступил новый год, и вместе с ним пришло время начать долгожданные новые сезоны самых захватывающих передач на телеканале HISTORY. В январе зрителей ждет поиск сокровищ на загадочном острове, удивительные преображения редких автомобилей, увлекательная погоня за ценностями и выживание в экстремальных условиях. Невероятные программы, основанные на реальных событиях, сделают новый год интересным и полным неожиданных открытий с самого начала.

"Проклятие острова Оук"

Таинственный остров Оук, знаменитый благодаря легенде о спрятанном на нём сокровище, привлекал немало искателей приключений и кладов. Среди них оказались и братья Лагина, стремящиеся раскрыть загадку этого легендарного места и отыскать ценности, ради которых многие рисковали собственной жизнью. О сложных, но увлекательных попытках братьев и их команды рассказывает документальный сериал "Проклятие острова Оук". К четвертому сезону герои уже обнаружили несколько интересных находок, однако самое важное еще впереди. Марти и Рик Лагина решительно настроены опровергнуть существование проклятия, из-за которого по легенде погибают кладоискатели, и найти сокровища острова Оук с помощью инновационных методов. Однако еще неизвестно, что же их ждет на этом сложном пути: сенсационное открытия или новые препятствия, способные убедить в реальности страшного проклятия? 4 сезон сериала выходит на телеканале HISTORY по вторникам, с 10 января, в 21:00.

"Поворот-наворот"

В 5 сезоне знаменитого шоу "Поворот-наворот" легендарный автомеханик Дэнни Кокер и его помощники продолжат удивлять зрителей невероятными преображениями старых машин. Благодаря своему таланту реставрировать классические мотоциклы или редкие автомобили Дэнни уже стал настоящей легендой Лас-Вегаса. С помощью своих навыков и верной команды гениальный мастер способен превратить даже груду металлолома в истинное произведение автомеханического искусства. Кроме того, в каждом выпуске 5 сезона зрителей ждут интересные рассказы об исторических автомобилях и мотоциклах, неожиданные факты и, конечно, лихие поездки по американским дорогам. Увидеть потрясающие преображения и полюбоваться на великолепные машины можно по четвергам в 21:00, начиная с 5 января.

"Люди болот"

Непредсказуемость природы, экстремальные условия, трудности выживания - несмотря на всё это независимые и выносливые герои документального сериала "Люди болот" продолжают считать своим домом дикую заболоченную местность на юге штата Луизиана. Они полагаются только на свои силы, смело охотятся на аллигаторов, противостоят многочисленным опасностям и, главное, пытаются сохранить традиции своих предков. Седьмой сезон станет одним из самых сложных для жителей необычного места: им придется сильно постараться, чтобы обеспечить семьи и защитить свой образ жизни. Смогут ли герои справиться с неприятностями, которые приготовила им сама природа, преуспеть в охоте и опередить соперников? Ответ на эти вопросы можно найти по средам, с 18 января, в 23:00.

"Американские коллекционеры"

Америка скрывает множество неожиданных сокровищ, поэтому герои программы "Американские коллекционеры" Майк Вульф и Фрэнк Фриц вновь отправляются на поиски старинных предметов, обладающих уникальной историей, или значимых символов поп-культуры. В 9 сезоне они продолжат ездить по стране, наведываться в маленькие города и исследовать забитые хламом гаражи и заброшенные склады, которые могут хранить удивительные вещи. На пути героев по-прежнему появляются интересные люди, которые рассказывают о своих необычных судьбах, связанных с невероятными находками, имеющими особую культурную или коллекционную ценность. Убедиться в том, что антикварный бизнес - это не только роскошные магазины и дорогие аукционы, но также захватывающие и даже опасные приключения, зрители смогут по понедельникам в 20:00 с 23 января на телеканале HISTORY.

 

HISTORY - это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Американские коллекционеры", "Реставрация по-американски", "Лесорубы", "Поворот-наворот", "Звезды ломбарда" и "Люди болот" и "Лучший стрелок", а также сценарии канала HISTORY к сериалу "Викинги", эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как "Библия" и победители "Эмми" "Хэтфилды и Маккои", "Геттисбург", "Затерянные хроники вьетнамской войны", "Америка. История о нас" и "102 минуты, которые изменили Америку".

В России HISTORY доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали