Автор: MIXall, 13.01.2017

Экс-солистка группы "Лицей" погибла в собственной ванной

Во Владивостоке в результате несчастного случая в собственной ванной комнате погибла бывшая солистка популярной в 90-е годы музыкальной группы "Лицей" - 33-летняя Жанна Роштакова. Об этом сообщил друг артистки певец Прохор Шаляпин на своей странице в Инстаграм.

"В понедельник мне позвонила друг моей юности — Жанна Роштакова, которая переехала во Владивосток несколько лет тому назад и решила вернуться обратно в Москву на ПМЖ. Как же я этому обрадовался, как ребёнок. Говорю, мол, сразу встретимся, пойдем туда, сюда... Расписали планы в понедельник 9 января. Мы дружили с 1999 года, с той самой "Утренней звезды", в которой Жанна тоже участвовала и где мы познакомились. Мы всегда были "на одной волне". Жанна невероятной души человек, талантливая певица, яркая, красивая девушка. Несколько часов назад мне сообщили, что Жанны не стало. Через несколько часов после нашего разговора. В 33 года... Трагедия настигла дома, неожиданно. Она ничем не болела, и ничего не предвещало беды. Люди, цените жизнь и близких. Жанна, ты навсегда в моем сердце" - написал Шаляпин.

Позже Жанна была обнаружена лежащей в своей ванной. Как оказалось, ей на голову упала полка. Дома больше никого не было, так что никто не мог ей помочь. Хотя лучшая подруга Жанны, Евгения Гребенюк, которая и обнаружила мёртвую певицу, не поддерживает такую версию, не веря, что она погибла от удара полки.

"Я долго не могла дозвониться до Жанны и почувствовала, что что-то не так. Пошла к ней домой, звонила в дверь — никто не открывал. Тогда взяла у друзей запасной комплект ключей от квартиры и вместе с ребятами нашла ее мёртвой. Она лежала в ванной. Полка валялась рядом.

Мне кажется, что случился микроинсульт или сердечная недостаточность, она начала задыхаться, ухватилась за полку, и только тогда та упала. Вроде не на неё: не было крови, ушибов или царапин" - рассказала Гребенюк.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали