Автор: MIXall, 13.01.2017

13-го января на ТНТ стартует новый сезон шоу "Импровизация"

13 января в 20:00 на телеканале ТНТ состоится премьера второго сезона самого непредсказуемого комедийного шоу - "Импровизация". На телевидении осталось всего четыре человека, которые могут шутить без сценария — и это команда "Импровизации": Антон Шастун, Арсений Попов, Дима Позов и Сергей Матвиенко.

Под управлением ведущего Павла Воли они вместе со звёздными гостями попадают в самые странные и нелепые ситуации (например, охотятся на вампиров на стоянке дальнобойщиков, играют с мафией в футбол на деревенском мальчишнике, или просто спасают друг друга из пожара) - и выбираются из них с юмором.

В новом сезоне зрителей ждут новые конкурсы - например, импровизация "Предметы", в которой комикам приходится импровизировать с применением необычного реквизита, или "Первое свидание", импровизация, благодаря которой мы узнаем тайны знакомства приглашенных звёздных пар, и возвращение лучших старых игр из первого сезона.

Гостей теперь станет еще больше: в "Импровизацию" звёзды будут приходить не только по одному, но и вдвоём и втроём. Во втором сезоне к комикам придут рэпер Влади со своей женой, певица Ёлка, актёр Михаил Галустян, певица Анна Седокова, Екатерина Скулкина, Ольга Серябкина (группа Serebro) и многие другие.

Смотрите новый сезон "Импровизации" с 13 января в 20:00 на ТНТ!

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали