Автор: MIXall, 11.01.2017

Телеканал "Travel Channel" в феврале исследует отдалённые уголки и загадки прошлого

Морские путешествия – таинственные и романтичные. В новом шоу "Крутые корабли" (0+) отважные ведущие расскажут о кораблях со всего мира, исследуя их и отправляясь в плавание по исторически важным местам. Они попробуют добраться на своих суднах туда, куда очень редко доплывал какой-либо транспорт. Побывайте вместе с ними в отдаленных местах Амазонки, у островов крайнего севера, на таинственном озере в Танзании и узнайте все тайны морских путешествий – со 2 февраля каждый четверг в 00:00 (МСК).

Джош Гейтс, исследователь и путешественник, вновь отправляется в дорогу, чтобы попробовать раскрыть загадки прошлых эпох – в шоу "Неизвестная экспедиция" (6+). После того, как закончилась Золотая лихорадка, в Калифорнии осталось множество заброшенных шахт. Какие секреты они таят? Где-то в Венгрии спрятана могила Аттилы, могучего правителя гуннов. Удастся ли Джошу вместе с командой археологов её найти? На острове Крит когда-то таинственным образом исчезла целая цивилизация. Сможет ли ведущий найти ответ на вопрос о падении Минойской цивилизации? Смотрите по субботам в 23:00 (МСК), с 4 февраля.

Джош Гейтс – американский телеведущий, прославившийся своими передачами о путешествиях и исследованиях загадочных мест. Его пытливый ум и чувство юмора не раз выручали его в процессе работы.

В гаражах и сараях порой спрятаны настоящие авто-сокровища – ржавые, забытые своими хозяевами и заброшенные. Генри Коул и Сэм Лавгров отправляются в путешествие по Британии, чтобы найти и спасти такие экспонаты, – в шоу "Забытое и погребённое" (0+). Они обнаружат ценные автомобили и тракторы, отдельные детали, ржавеющие прямо в поле, и целые сараи, забитые полезными и невероятно редкими запчастями. Как они отыскивают и спасают такие реликвии – смотрите по средам в 00:00 (МСК), с 8 февраля.

Генри Коул работает на телевидении более 25 лет. Большой опыт, обширные знания, любовь к мотоциклам и приключениям позволяют ему из раза в раз совершать невероятно эпичные мотто-путешествия.

Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали