Автор: MIXall, 10.01.2017

Константин Хабенский готовится к празднованию 45-летнего юбилея

11 января 2017 года популярный российский актёр Константин Хабенский отпразднует своё 45-летие. Несмотря на постоянно растущую популярность, у Хабенского с каждым годом продолжается желание работать и радовать своих поклонников новыми ролями. Без его участия практически не обходится ни один фильм кинокомпании Bazelevs. Только за 2016 год в прокат 3 полнометражные отечественные картины с его участием - "Озеро", "Хороший мальчик" и "Коллектор", а также 2 короткометражки - "Ну, простите!" и "Питер". Кроме того, Константин успел сняться ещё и в австрийской военной драме "Лети, майский жук!"

2017-й год для актёра получится ещё более насыщенным - запланировано 7 проектов с его участием, включая: "Урфин Джюс и его деревянные солдаты", "Селфи", "Собибор", "Временные трудности", "И-Сайдер", "Мой супер папа".

Но самым ожидаемым фильмом с участием Константина Хабенского в 2017 году станет историческая драма "Время первых". Картина рассказывает о том, как в разгар Холодной войны две супердержавы - СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди - выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, - два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полёте. В этой миссии все, что только можно, пошло не так...

Съёмки фильма "Время первых" завершились ещё в конце 2016 года, но в прокат лента выйдет 12 апреля 2017 года.

Фотоматериалы (7)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали