Автор: Admin, 10.11.2009

Discreet обнародовала 3ds max 6

Discreet обнародовала 3ds max 6
Компания Discreet, подразделение Autodesk, Inc. анонсировала последнюю версию своего признанного решения для 3D моделирования, анимации и рендеринга 3ds max 6. Discreet выпустила этот анонс перед международной выставкой, собирающей профессионалов в области 3D и 2D графики SIGGRAPH, проходящей в Сан-Диего, Калифорния. Выпуск новой версии доставляет продвинутым пользователям возможности, позволяющие профессиональным 3D художникам, разработчикам и дизайнерам достичь высочайшего уровня качества, изощренности и производительности в создании пользующихся огромным спросом игр, визуальных эффектов в кино, сложных визуализаций, используемых в строительном дизайне, в промышленном моделировании и других приложениях.
Новые характеристики 3ds max 6 будут включать усовершенствованное поле обзора для более легкого осмотра и управления сложными сценами; обновленное программное обеспчение для рендеринга; инструменты визуализационного дизайна и поддержку CAD и связанных с ним решений; интегрированный reactorR 2 и многие другие характеристики, обеспечивающие пользователям исключительные возможности в работе. Также новая версия обладает усовершенствованными характеристиками для создания реалистичных окружающих эффектов, каких как фонтаны, туман, снег, брызги, инверсионный след, взрывы и пр.
Программное обеспечение 3ds max 6 будет доступно осенью этого года, стоимость его составит $3,495. Локализованные международные версии будут доступны в конце года. Стоимость апгрейда от 3ds max 5 и 3ds max 4 до 3ds max 6 составит соответственно $795 и $1,295

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали