Автор: MIXall, 08.01.2017

Поклонники "Звёздных воин" требуют официально признать Лею принцессой

Фанаты культовой саги "Звездные войны" намерены добиваться у руководства студии Walt Disney официального статуса принцессы для ключевой героини киновселенной - Леи Органы. В подтверждение своего требования на сайте Change был организован сбор подписей под соответствующей петицией, призывающей руководство Walt Disney сделать исключение и включить Лею в официальный список диснеевских принцесс, в который ранее попадали только героини анимационных фильмов.

В обращении сказано: "После безвременной кончины Кэрри Фишер мы полагаем, что компания Disney примет верное решение, если отступит от своей традиции и признает Лею полноправной принцессой. Это будет наилучший способ почтить память Кэрри и упрочить положение новой собственности компании, имеющей миллионы преданных поклонников по всему миру".

Авторы петиции предлагают провести специальную церемонию "инаугурации" принцессы Леи вместе с мероприятием памяти, в честь актрисы. Интересно, что это обращение уже подписали более 70 тысяч человек. О реакции руководства Walt Disney в ответ на эту инициативу пока ничего не сообщалось.

Напомним, что актриса, исполняющая роль принцессы Леи в "Звёздных воинах", Кэрри Фишер скончалась от последствий сердечного приступа в декабре 2016 года. Её смерть повлияет на планы дальнейшего развития сюжета новой трилогии "Звездных войн".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали