Автор: MIXall, 07.01.2017

Капитан Джек Воробей в новом фильме поплывёт на новом корабле

У знаменитого капитана Джека Воробья в ленте "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" будет новый корабль. Эта информация находится в официальном описании содержания фильма, которое обнародовала студия Disney.

Там говориться: "Стоя у руля "Умирающей чайки", его потрепанного, утлого суденышка, капитан Джек стремится не только бросить вызов судьбе, не слишком благосклонной к нему в последние годы, но и спастись от самого грозного и зловещего врага, с которым он никогда не сталкивался ранее". Из этого следует, что название нового судна неугомонного пирата станет "Умирающая чайка". Ранее появилась информация о том, что главным противником капитана Воробья станет таинственный капитан Салазар, который хочет уничтожить всех пиратов. Исходя из этого в некоторых странах, в том числе в Великобритании, название проекта будет "Пираты Карибского моря: Месть Салазара".

Большая часть съёмок ленты проходили в Австралии, напомним, что роли в ней исполнили: Джонни Депп, Брентон Туэйтес, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли.
Режиссёрами ленты были назначены Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Премьера фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" состоится в России 25 мая 2017 года.

Напомним, что этот фильм вошел в список двадцати самых ожидаемых картин 2017 года по версии кинопортала ovideo.ru.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали