Автор: MIXall, 06.01.2017

Сериал "Зачарованные" ждёт перезапуск

Канал The CW и шоураннер комедии "Девственница ДжейнДженни Снайдер заявили о своих планах заняться перезапуском популярного в конце 90-х, начале 2000-х сериала "Зачарованные".

Предстоящий проект описан как переосмысление оригинального сериала, действие которого разворачивается в 1976 году. Дух оригинального проекта будет сохранён в новой версии шоу, однако, подробности сюжета пока не уточнены. Известно лишь, что сценаристы "Девственницы Джейн" Джессика О`Тул и Эми Рардин создали историю и адаптируют её для съёмок. Постановщик "Девственницы Джейн" Брэд Силберлинг назначен исполнительным продюсером и планирует заняться съёмками пилотного эпизода.

Работа над проектом сдвинулась с места спустя почти три года после оглашения CBS планов, касающихся римейка оригинального сериала, который транслировался каналом The WB в течение восьми сезонов с 1998 года по 2006 год. Напомним, что ключевые роли в сериале "Зачарованные" исполняли Холли Мари Комбс, Алисса МиланоШаннен Доэрти и Роуз МакГоун. Однако, перезапуск CBS, который не продвинулся дальше стадии разработки, не получил поддержки со стороны Милано и МакГоун. По мнению Милано, заниматься римейком преждевременно, поскольку с момента завершения шоу прошло слишком мало времени.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали