Автор: MIXall, 30.12.2016

Сегодня, 30-го декабря, состоится финал пятого сезона шоу "Голос"

Сегодня, 30 декабря, состоится финал пятого сезона вокального шоу "Голос". Прямая трансляция шоу начнется сразу после вечерних новостей. В ходе полуфиналов из участников, которые выходили на сцену, были выбраны самые достойные, именно они и будут бороться сегодня за звание главного вокалиста страны.

Напомним, что команду Димы Билана в этом финале представляет талантливый исполнитель Кайрат Примбердиев из Бишкека. Очень целеустремленный Кайрат успел попробовать себя в разных профессиях, но мечта попасть в шоу "Голос" сбылась, и талант довёл певца до финала.

Единственной представительницей прекрасного пола в финале стала участница из команды Леонида Агутина. Уроженка Красноярского края Дарья Антонюк доказала, что может стать достойной соперницей другим финалистам.

Фаворитом "Голоса" в этом году букмекеры называют Александра Панайотова, представителя команды Григория Лепса. Напомним, что в прошлом сезоне шоу именно Лепсу удалось помочь отцу Фотию стать победителем четвёртого сезона вокального конкурса.

И четвертым участником финала стал представитель команды Полины Гагариной Сардор Милано. Обладатель невероятного оперного вокала, Сардор уже давно выступает в России и участвует в различных вокальных конкурсах. Молодой певец четыре раза пробовал попасть в "Голос", и именно четвертая попытка довела его до финала.

В финальной борьбе каждому из четырех участников предстоит исполнить две песни - одну сольно, вторую - дуэтом с наставником. После этого зрители с помощью SMS-сообщений проголосуют за понравившегося конкурсанта. Набравший минимальное количество зрительских голосов участник выбывает, а оставшиеся претенденты исполняют ещё по одной песне, после чего будет выбран победитель проекта. Все собранные в эфире средства будут отправлены на благотворительность.

Напомним, что пятый сезон шоу "Голос" стартовал 9 сентября, его бессменным ведущим выступает Дмитрий Нагиев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали