Автор: MIXall, 28.12.2016

Кэрри Фишер перед смертью успела завершить съёмки в восьмом эпизоде "Звёздных войн"

Американская актриса Кэрри Фишер, скончавшаяся 27-го декабря, появится во восьмом эпизоде культовой франшизы "Звёздные войны" в образе генерала Леи Органы, так как все дубли с её участием уже отсняты. Представители компании Lucasfilm заявили, что все эпизоды с героиней Кэрри Фишер были отсняты ещё летом. На данный момент фильм "Звёздные войны: Эпизод 8" находится в стадии постпродакшена: идёт монтаж, создаются звуковые и графические спецэффекты. Мировая премьера картины намечена на 14 декабря 2017 года.

Что правда, создатели могут столкнуться с проблемой дальнейшей судьбы принцессы Леи, так как уже анонсирован и девятый фильм франшизы "Звездные войны: Эпизод 9", который должен выйти на большие экраны в мае 2019 года. Сами создатели никак не комментируют эту информацию, так как подробности сюжета предстоящих картин держатся в строгой тайне.

Даже фанаты "Звёздных войн" не знают что посоветовать создателям - кто-то предлагает сюжетную гибель принцессы Леи, кто-то предлагает найти другую актрису на эту роль, а кто-то считает, что можно заменить актрису компьютерной моделью, ведь современные технологии уже позволяют это сделать. В частности, в картине "Изгой-один: Звёздные войны. Истории", сюжет разворачивается до событий фильма "Звёздные войны: Эпизод IV — Новая надежда", и художники с помощью компьютерных технологий воссоздали губернатора Таркина, образ которого исполнял актёр Питер Кушинг, умерший в 1994 году. Также в картине присутствовала и молодая принцесса Лея в виде графической модели.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали