Автор: MIXall, 28.12.2016

Гоша Куценко отказался озвучивать Бэтмена по совету зрителей

Недавно появилась информация о том, что представители киностудии Warner Brothers в России утвердили популярного российского актёра Гошу Куценко на озвучивание Бэтмена в новом анимационном фильме "Лего Фильм: Бэтмен". Однако сам актёр спустя некоторое время отказался от этой работы.

Причиной отказа послужила негативная реакция широкой российской публики, которая выступила против этого. Сам Куценко спросил совета у зрителей, и оценив их ответы принял взвешенное и адекватное решение. Актёр остался очень доволен тем, что любители российского кино не стали стоять в стороне и активно отреагировали на предложенное им голосование. Гоша Куценко отметил, что он всегда открыт к общению с фанатами и уважает мнение каждого. Таким образом работать над озвучиванием Бэтмена будет Всеволод Кузнецов, который работал над российской озвучкой американского супергероя в фильме "Бэтмен: Начало".

Премьера анимационной картины "Лего Фильм: Бэтмен" намечена на начало февраля 2017 года. Над озвучиванием российской версии мультфильма уже частично приступили некоторые актёры дубляжа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали