Автор: MIXall, 27.12.2016

Константин Хабенский рассказал об одной из самых необычных ролей в своей жизни

Известный российский актёр Константин Хабенский признался, что работа над триллером "Селфи" стала одной из самых необычных в его богатой карьере.

Константин Хабенский: "Роль Богданова в фильме "Селфи" для меня интересная задача, так как это два человека в одном. Это немного сводит с ума, но это интересно. Богданов и сам до конца не понимает - у него появился двойник, или это шизофрения? Совершенно непонятно кто из этих героев хороший, а кто плохой. Скорее они оба плохие, оба запутавшиеся, и пытающиеся выбраться из собственной паутины. Но у них разные стартовые возможности и разные способы решения проблемы.

Когда мне предложили эту роль, я не ждал чего-то особенного, но получил мощный психологический триллер, в основе которого - глубокий кризис творческого человека. Богданов делает вид, что он устал быть звездой, но на самом деле он устал от самого себя. Он старается поддерживать имидж знаменитости, но понимает, что "исписался". И этот "двойник" забирает у Богданова работу, семью, любовницу... Но на самом деле он помогает ему "протрезветь" и посмотреть на самого себя. Ведь селфи это и есть способ показать улучшенную версию самого себя, но в зеркале ты видишь себя настоящего.

"Селфи" - это фильм о том, что встреча с самим собой может быть очень неприятной, но она определённо необходима".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали