Автор: MIXall, 25.12.2016

Николас Кейдж будет судиться с женой из-за сына

Популярный голливудский актёр Николас Кейдж вознамерился через суд добиваться единоличной опеки над своим 11-летним сыном, которого зовут Кал-Эл Коппола Кейдж. В роли соперницы актёра в суде выступит его пока что ещё законная супруга - кореянка Элис Ким.

Николас и Элис живут раздельно ещё с января 2016 года. Летом пара хотела оформить развод, однако всё же не решилась пойти на этот шаг, боясь нанести моральную травму своему сыну. Супруги договорились, что часть времени мальчик будет проводить с мамой, а часть - с папой.

Однако с недавних пор между Кейдж и Ким стали возникать постоянные ссоры. Главной проблемой является плотный график Николаса, который вынужден передвигаться с одной съёмочной площадки на другую. Элис не хочет чтобы парень проводил своё время на работе у отца, в то время как сам Николас требует чтобы Кал-Эл постоянно был с ним. Актёр отметил, что его мучают угрызения совести из-за того, что он так мало времени проводил со своим старшим сыном Уэстоном, и он хочет реабилитироваться как отец с младшим сыном.

На уступки друг другу никто идти не желает, поэтому скорее всего супруги встретятся в суде, который и определит судьбу мальчика и родителей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали