Автор: MIXall, 24.12.2016

Победителем 3-го сезона шоу "Танцы" стал Дима Щебет

Завершился третий сезон популярного шоу "Танцы". Последним эфиром на телеканале ТНТ стал традиционный гала-концерт, во время которого были показаны лучшие номера сезона. Разумеется, в центре внимания были 6 финалистов: Даян, Даша Ролик, Баина, Ирина Кононова, Стас Литвинов и Дима Щебет. Фаворитами считали последних двоих, и практически никто не сомневался, что обладателем главного приза в 3 миллиона рублей станет кто-то из парней, ведь они были лидерами по результатам зрительских голосований в последних эфирах.

В последние дни, несмотря на старания продюсеров шоу удержать в тайне лучшего танцора третьего сезона, в социальные сети просочилась информация о том, что победителем стал Дима Щебет, являющийся подопечным Мигеля. Несмотря на утверждения тех, кто побывал на репетициях финала, многие отказывались в это верить, надеясь, что победу присудят всё-таки Стасу Литвинову, подопечному Егора Дружинина. Однако предварительная информация подтвердилась, и победа действительно была присуждена Диме Щебету.

Полагающиеся победителю 3 миллиона рублей Дима ещё раньше обещал потратить на возведение дома для своей мамы. Об этом он рассказал, когда принимал участие в одном из эпизодов шоу "Битва экстрасенсов".

Результаты финала 3-го сезона шоу "Танцы":

1 место - Дима Щебет
2 место - Станислав Литвинов
3 место - Баина Басанова
4 место - Даша Ролик
5 место - Даян Ахмедгалиев
6 место - Ирина Кононова

8
Финал шоу ТАНЦЫ 3 сезон от 24.12.2016

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали