Автор: Denissimo, 24.12.2016

"Голос" 5 сезон: кто прошел в финал, результаты голосования

Ставшее невероятно популярным телешоу «Голос» готовится к финалу пятого сезона. Суперталантливые вокалисты продолжают покорять российских зрителей. И теперь нас теперь ждет головокружительный финал. 

Выбор участников финала стал очень трудным и для зрителей, и для жюри. К заключительному этапу конкурса из 8-ми претендентов осталось четверо. По иронии судьбы в финале будут участвовать по одному певцу от каждого наставника.

В финале кроме сольного номера участники должны будут исполнить композицию вместе со своим наставником. Таким образом, будет ясно, кто же действительно наиболее талантливый.
 
 
В этом выпуске вместе с участниками споют и признанные мэтры сцены. Полуфинал от 23 декабря можно посмотреть бесплатно онлайн.

Кто споет в финале

Итак, в финале «Голоса» примут участие Кайрат Примебердиев от Димы Билана, Дарья Антонюк из команды Леонида Агутина, Григория Лепса представит Александр Панайотов, а Сардор Милано покажет, что он научился от Полины Гагариной.

Необходимо сказать, что на голосовании разрыв между подопечными Григория Лепса и Леонида Агутина был весьма значителен, тогда как ученики Билана и Гагариной шли "ноздря в ноздрю".

Отметим, что все вокалисты поразили российского зрителя своими способностями, сообщает dni24.com
8
Полуфинал. Голос-5. Выпуск от 23.12.2016

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали