Автор: MIXall, 21.12.2016

Сильвестр Сталлоне отказал Дональду Трампу

Ранее стало известно, что актёру Сильвестру Сталлоне сделал заманчивое предложение президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп. Политик предложил голливудской звезде возглавить Национальный фонд искусств. Однако, Сталлоне отказался от этого предложения. О своём решение популярный голливудский актёр, режиссёр и продюсер рассказал в интервью изданию People: "Я невероятно польщен возможностью быть причастным к Национальному фонду искусств. Но полагаю, что принесу куда больше пользы, привлекая внимание общественности к возвращающимся из зон военных действий военнослужащим, в попытках добиться для них хороших рабочих мест и хорошего заработка, которых наши ветераны несомненно заслуживают".

Актёр уже в течение многих лет сотрудничает с различными ветеранскими организациями. Так, в 2015 году он продал около полутора тысяч артефактов, имеющих отношение к кинематографу, чтобы собрать три миллиона долларов, которые затем были направлены на лечение побывавших в боях американских военнослужащих.

Сильвестр Сталлоне с уважением относится к Дональду Трампу, он считает, что "такие люди - настоящие столпы общества", однако несмотря на это актёр не уверен в том, что "им можно доверить управление миром".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали