Автор: MIXall, 18.12.2016

Сергей Шнуров решил уйти с Первого канала

Сергей Шнуров, который не так давно начал карьеру телеведущего, решил закончить своё пребывание на голубом экране в качестве ведущего программы "Про любовь" на Первом канале. Напомним, что лидер рок-группы "Ленинград" был со-ведущим Софико Шеварднадзе в этой передаче. О своём решении шоумен написал в своем инстаграме.

"Я много узнал об устройстве телешоу. Кое-какие навыки приобрел. Придумал клип "Обезьяна и орел". Рейтинг полуденного вещания существенно вырос", - заявил Шнуров. При этом артист подчеркнул, что он решил те задачи, которые ставил перед собой. "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Или продлить контракт? А вы как думаете, дорогие товарищи эксперты?" - подытожил музыкант. Таким образом Шнуров обратился за советом к своим подписчикам.

Программа "Про любовь" выходит на Первом канале ежедневно в 12:00. В этом шоу Сергей Шнуров и Софико Шеварднадзе помогают налаживать отношения всем, кто остро в этом нуждается, кто переживает кризис: мужьям и женам, отцам и детям, бабушкам и внукам, друзьям. Спокойно и доброжелательно, вежливо и вдумчиво, привлекая лучших специалистов и профессионалов.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
19 декабря 2016 | 20:49
Вас приветствует редакторский состав S***i.ru Благодарим за интерес к нашему материалу и просим указать Наш ресурс в качестве первоисточника Вашего материала активной ссылкой.
Надеемся на взаимопонимание менеджеры S***i.ru
21 декабря 2016 | 22:02
Добрый день, Екатерина!

При подготовке новости использован Инстаграм Сергея Шнурова, запись оставлена им самостоятельно без каких либо ссылок на Svоpi.ru. Если вы имеете какое-либо отношение к его записи, то просим прислать доказательства этого.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали