Автор: Admin, 10.11.2009

Adobe анонсировала After Effects 6.0 для создания визуальных эффектов и компьютерной графики

Adobe анонсировала After Effects 6.0 для создания визуальных эффектов и компьютерной графики
Компания Adobe Systems Incorporated на днях анонсировала Adobe(R) After Effects(R) 6.0, расширенный апгрейд своего признанного и имеющего многочисленные награды программного обеспечения для создания компьютерной графики и визуальных эффектов. Этот релиз объединяет новейшие, революционные возможности для создания уникальной и неотразимой анимации. Доступное для Windows и Mac OS X, решение Adobe After Effects 6.0 поможет профессионалам в рабочем процессе благодаря появлению таких возможностей, как поддержка OpenGL, интегрированная векторная графика, новый motion tracker, инструменты кеинга, поддержка шрифтов и др.
Новые текстовые свойства After Effects 6.0 дают возможность пользователям печатать, монтировать и форматировать текст непосредственно в композиционном окне, позволяя немедленно видеть окончательный результат. After Effects позволяет точно и эффективно монтировать и форматировать текст, импортируя файлы из Photoshop и производя действия со шрифтами, словами или линиями независимо в пределах одного текстового слоя.
Adobe After Effects 6.0 выпущен в двух редакциях - Professional и Standard. Adobe After Effects 6.0 подразумевает полную интеграцию с Adobe Premiere(R) Pro и Photoshop(R) и предлагается как независимое приложение или как часть новой, анонсированно анонсированной коллекции решений Adobe Video Collection. Adobe After Effects для Mac OS X 10.2.6, Microsoft(R) Windows(R) 2000 и Windows XP появится в продаже в конце августа этого года (в США и Канаде).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали