Автор: MIXall, 08.12.2016

Телеканал СТС подготовил праздничные сюрпризы своим зрителям

В канун 2017 года зрителей телеканала СТС ждём много приятных сюрпризов.

Новогодняя серия "Ворониных" выйдет в эфир 22 декабря, 19:30 (повтор 30 декабря, 18:30) В специальной праздничной серии Ворониных ждёт подготовка к Новому году строго по уставу Галины Ивановны: домочадцы нарежут колбасу для "Оливье" в пропорции два к одному к картошке, а Дедом Морозом станет любимый сын Костик, который, конечно, не в восторге от этой идеи. Главный лентяй сериала решает схитрить и находит себе замену в лице профессионального Деда Мороза, которому придется не только выслушивать все фантазии членов семьи на тему идеального Нового года, но и неожиданно встретить Египетского Мороза.

Популярное шоу "Успеть за 24 часа" представит спецвыпуск, который зрители увидят 31 декабря в 10:30. В праздничном выпуске популярный ведущий и стилист Александр Рогов собрал вместе героинь прошлых программ, чтобы подготовить их к новогодней ночи. Параллельно с этим он расскажет о главных трендах в мире моды, покажет, в чем лучше встретить 2017 год и как сделать праздничную укладку на коротких и длинных волосах. А участницы поделятся с Александром историями о том, как изменилась их жизнь после проекта. Например, одной героине удалось похудеть на 20 килограмм, другой – открыть свой бизнес и помириться с мужем, а одна из девушек признается, что забеременела пятым ребенком сразу после съемок финала программы. Новогодняя программа завершит серию выпусков модного шоу, и в январе "Успеть за 24 часа" выйдет в обновленном формате.

Комедийное и очень популярное "Шоу "Уральских пельменей"" под названием "Оливьеды" будет веселить зрителей 31 декабря в 22:50. "Утром 1 января человек хочет на 80% состоять из воды…" - таков слоган праздничного выпуска. В шоу "пельмени" справят еврейский Новый год, продадут салюты "Басков" и "Клин-трамп" и превратят рояль в дрова, а любимый автомобиль в елку: "Вот пусть ваша машина и станет елкой: она у вас зеленая и хороводы водите зимой вокруг неё, пока не заведете". Новый выпуск украсят звездные гости: девятикратная чемпионка мира Светлана Хоркина, певица Катя Лель, пародист Александр Песков, телеведущий Тимур Кизяков, певец Шура, юморист и ведущий Николай Бандурин, музыканты Андрей Державин и Евгений Маргулис, экс-солист группы "Дискотека Авария" Николай Тимофеев и другие.

Последнюю неделю года на телеканале СТС зрителей встретят праздничные "Мамы 3", Михаил Галустян в комедии "Подарок с характером" и главное украшение российских кинотеатров: "Ёлки", "Ёлки 1914" и "Ёлки лохматые". Самых маленьких зрителей на зимних каникулах ждут все части сказки о зеленом великане "Шрек", приключения льва, жирафа, бегемотихи и пингвинов, сбежавших из зоопарка, в трилогии "Мадагаскар".

Любителям магических историй СТС подарит возможность окунуться в мир волшебства в красивой сказке "Зачарованная", получить бьюти-советы в семейной комедии "Как стать принцессой", поучиться колдовству у Николаса Кейджа в фэнтези "Ученик чародея" и попасть по ту стороны компьютерной вселенной в фантастическом боевике "Трон: Наследие". А фанатам голливудских актёров представится возможность оценить шутки Адама Сэндлера в фильме "Миллионер поневоле", измерить количество километров, которые пробежал "Форрест Гамп" и узнать от дамского угодника Мэла Гибсона "Чего хотят женщины".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали