Автор: MIXall, 26.11.2016

Российские звёзды посетили благотворительный вечер, организованный фондом Константина Хабенского

Популярный российский актёр Константин Хабенский начал активную подготовку к празднованию Нового года. Константи, который известен не только своими работами в кино, но и активной благотворительной деятельностью, заявил, что не может оставить без подарка детей, проходящих лечение заболеваний головного мозга. В рамкам деятельности его Благотворительного Фонда состоялось мероприятие "Дарите радость с Ниной Курпяковой".

На этот вечер были приглашены звёзды отечественного шоу-бизнеса, оставившие свои послания на открытках для деток. Также, знаменитости сделали небольшие послания их ближайшим родственникам. Эти "открытки радости" отправят вместе с новогодними сюрпризами в реабилитационные центры, где находятся маленькие пациенты.

Среди приглашенных гостей вечера были: Екатерина Архарова, Ирина Безрукова, Алексей Воробьев, Максим Коновалов, Екатерина Волкова, Игорь Жижикин, Екатерина фон Гечмен-Вальдек, Олег Тактаров, Валдис Пельш, Влад Топалов, Мария БерсеневаИнгеборга Дапкунайте и многие другие.

К сожалению, в связи с плотным рабочим графиком сам Хабенский не смог посетить мероприятие. Но он написал большое обращение ко всем, кто был задействован в проекте. В числе прочего актёр заявил, что благотворительность является крайне важной составляющей нынешнего века. К слову, деятельность его Фонда направлена исключительно на помощь детям с недугами головного мозга, и это напрямую связано с тем, что актёр пережил в своей жизни. Как известно многим поклонникам, которые следят за жизнью этого актёра, Константин потерял свою первую супругу - она скончалась от опухоли головного мозга.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали