Автор: MIXall, 26.11.2016

Премьера фильма "Аватар 2" состоится раньше, чем планировалось

Киностудия Fox, которая отвечает за создание фильма "Аватар 2", уточнила дату выхода в мировой прокат своего проекта. По сообщению зарубежных изданий, премьера не названой напрямую ленты Джеймса Кэмерона и его студии Lightstorm Entertainment заявлена на 21 декабря 2018 года. Так как никакого другого кинопроекта в ближайшие годы у знаменитого постановщика нет, то вывод, что речь идёт именно о продолжении самого кассового фильма в истории, напрашивается сам собой.

Ранее было заявлено, что релиз "Аватара 2" состоится 25 декабря 2018 года. Новый прокатный график выглядит предпочтительнее, так как зрители успеют попасть на фильм еще до начала длинных рождественских каникул. Единственным конкурентом "Аватара 2" может оказаться анимационный фильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников", первый показ которого заявленн пока на ту же дату. Однако, учитывая слишком большую разницу в "весовых" категориях этих проектов, можно прогнозировать изменение прокатного графика мультфильма. Представители студии Fox пока официально не подтвердили эту информацию, но и не опровергли её.

Напомним, что первая часть популярной истории о жизни народа на’ви на планете Пандора, была представлена зрителям в 2009 году. Она установила множество абсолютных рекордов сборов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали