Автор: MIXall, 25.11.2016

Ванесса Паради увела мужа у любовницы своего бойфренда

Совсем недавно журналисты строили предположения по поводу воссоединения звёздной пары - Джонни Депп и Ванесса Паради. Поклонники Деппа порадовались за него также как и фанаты 43-летней Ванессы. Однако, стало известно, что у актрисы новый роман. Её избранник - французский актёр, режиссёр и писатель Самюэль Беншетри.

Беншетри - достаточно известный человек у себя на родине. Интересно, что он заставил говорить о себе не только благодаря своей работе, но и не очень удачной личной жизни. В 21 год Самюэль познакомился с Мари Трентиньян, дочкой легендарного французского актёра Жана-Луи Трентиньяна, которая была старше больше, чем на 10 лет. Мари стала его законной супругой и родила от Беншетри сына Жюля, которому сейчас уже 19 лет. Но пять лет спустя после свадьбы Мари ушла от Самюэля, влюбившись в рокера Бертрана Канта. Увы, эта любовь стоила ей жизни. В 2003-м Бертран ударил Мари в пылу ссоры, и актриса погибла от последствий черепно-мозговой травмы.

Что же касается Беншетри, то лишь после гибели бывшей жены он снова обрел счастье с актрисой Анной Муглалис, которая в 2007-м подарила ему дочку Соул. Но в этом году Муглалис оставила Самуэля, предпочтя ему Бенжамина Биоле, бывшего бойфренда Ванессы Паради, с которым та встречалась после разрыва отношений с Деппом.

Теперь, когда оба - и Паради, и Беншетри завершили прежние романы, ничто не мешает строить им свои отношения. Журналисты утверждают, что Паради счастлива, она влюблена в Беншетри и даже не пытается скрывать свои чувства.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали